Не вычисляя сравните значения выражений. 230+280 и 280+230 640-130 и 600-130405-25 и 405-65125+274

и 274+125

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.

230+280 = 280+230
640-130>600-130
405-25>405-65
125+274=274+125