Когда Колю спросили сколько ему лет он ответил, если отсчитать подряд через одно число 9 чисел

начиная с числа 2, последнее число разделить на 3 и прибавить 2. То вы узнаете сколько мне лет.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
Ему 8 лет
1)При подсчёте выходит 18 лет
2)Делим на 3 = 6
3)6+2=8
Отвечает Дильмухаметов Рафис.
2*9:3*2=12 2*9:3+2=8 вооооооооооооооооооооот