3/5 от числа 12 составляет 1/4 неизвестного числа. Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.

12*3/5:1/4=36/5:1/4=36/5*4/1=28 4/5

Ответ:это число 28 4/5