Решите уравнение 6 классх-0.6х-2/9х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.
Х-0,6х-2/9х=64
0,4х-2/9х=64
4/10х-2/9х=64
2/5х-2/9х=64/*45
18х-10х=2 880
8х=2 880
х=2 880:8
х=360