Из чисел 4, 11 и 7 составь сумму и две разности.


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.

4+11+7 22
11-4=7
7-4=3

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

4+7=11.....
11-7=4.....
11-4=7......