"Поставь вместо букв такие цифры,чтобы равенство оказалось верным.(Одинаковые буквы обозначают

одинаковые цифры, разные буквы -разные цифры) Беда+ еда да а 8888* нитка+ нитка ткань? наука + учеба работа?"

Ответы на вопрос

Отвечает Анурина Дарья.

Беда +еда + да+а= 8888;8427 + 427 + 27 + 7 = 8888 нитка+нитка=ткань;15306 + 15306 = 30612 наука+учеба=работа40960 + 62830 = 103520