Сравни выражения и их значения; 1) сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8. 2) разность чисел 28 и

6 и разность чисел 28 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
1)37+7=44<38+8=46
2)28-6=22>28-10=18
вот и все! это же не так уж и сложно!......