-6(0.5-1.5)-4.5x-8 при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дананай Илья.
-6(0,5-1,5)-4,5x-8
0,5-1,5=1
-4,5*2=-9
-6*-1+9-8=7