В ряду по некоторому правилу записано несколько чисел.определи,что это за правило,и запиши два

последних числа в этом ряду 0,1,1,2,3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.
0+1=1
1+1=2
1+2=3
2+3=5
3+5=8
5+8=13
0,1,1,2,3,5,8,13...