За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей, а за 3 одинаковых набора красок 27 рублей. На сколько

рублей один набор красок дороже, чем один альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Владислав.

28/4=7рублей за альбом
27/3=9рублей за 1 краску
9-7=2
Ответ:на 2 рубля

Отвечает Коробова Надя.

28:4=7руб - стоит 1 альбом
27:3=9руб - стоит 1 набор красок
9-7=2руб - разница
Ответ: 1 набор красок на 2 рубля дороже 1 альбома