Решить уpавнение 34s-68=68


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
34s-68=68
34s= 68+68
34s=134
s= 134 ÷ 34
s= 4 
Ответ : s = 4 
Отвечает Зобкова Катя.
34s-68=68 34s=68+68 34s=136 S=4