На 6 рабочих халатов пошло 24 метров ткани еще можно сшить 9 таких халатов Сколько всего таких

тканей израсходовано все халаты

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

1)24:6=4м-на один халат.
2)4*9=36м-на 9 халатов.
3)24+36=60м-на все халаты.

Отвечает Хотская Ай.

24:6=4
9•4=36
24+36=60