Измени дробную часть так, чтобы число осталось таким же, а количество знаков в дробной части

увеличилось: 3,7 8,29 38,04 11,001 6,0302 9001,01

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.
Записать дробь по-другому
3,7=37/10
8,29=829/100
38,04=3804/100
11,001=11001/1000
6,0302=60302/10000
9001,01=900101/100

Ну или просто нулей дописать
3,7000
8,29000
38,04000
11,001000
6,03020000
9001,010000