Вырази в секундах 6 мин,9 мин,7 мин,14 мин,12мин ,8 мин,15,13.


Ответы на вопрос

Отвечает Моксина Полина.
1 мин=60 сек
6 мин= 6*60=360 сек
9 мин= 9*60=540 сек
7 мин= 7*60=420 сек
14 мин= 14*60=840 сек
12 мин= 12*60=720 сек
8 мин= 8*60=480 сек
15 мин= 8*60= 480 сек
13 мин= 13*60=780 сек