Помогите решить круговой пример 11-3+5


Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.

11-3+5=(11+5)-3=16-3=13

Отвечает Шидловский Данил.

Решение:
1)3+5=8
2)11-8=3 

И так круг замкнется, от 3 мы опять пришли к 3