Решить Задачу.На одной рябине 20 свиристелей,а на другой на 6 больше.Сколько всего свиристелей?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

20+6=26)))))))))))))))

Отвечает Исхакова Аделина.

1) 20+6=26(р)-на второй рябине
2) 20+26=46(р)
Ответ:46 серистелей