1) решить пример по действиям 71.576*7-58.340:4+137.435:5 2) изменить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.
1) умножение = 71,576*7=501,032
2) деление = 58,340/4=14,585
3) деление = 137,435/5=27,487
4) вычитание = 501,032-14,585 = 486,447
5) сложение = 486,447+27,487= 513,934