В сумке 5 кг овощей а в рюкзаке на 8 кг больше поставь разные вопросы и реши задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Жигунов Ярослав.
Краткая запись
В сумке-5 кг
В рюкзаке-? на 8 кг больше чем в сумке.
5+8=13(кг)в рюкзаке
Ответ:13 кг
Другое решиние
В рюкзаке-13 кг
В сумке-?но на 5 кг больше чем в рюкзаке
13+5=18 (кг)в сумке 
ОТвет:18 кг