Поезд за 1/3 часа проходит 18 км.сколько км.поезд преодолевает за один час?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
18*3=54км ;;;;;;;;..;.;;;;;;;;;;;;;;;;
Отвечает Муллаянов Радмир.
1/2=20 минутам,тогда 60:20/18=54