Хозяйка высадила в открытый грунт 25 сеянцев листового салата. К ужасу хозяйки 20 сеянцев выдернули

из земли соседский куры. Пришлось посадить еще 30 сеянцев сколько кустиков салата теперь хочет вырастить хозяйка

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.
1. 25 - 20 = 5 - сеянцев листового салата осталось;
2. 5 + 30 = 35 - кустиков салата хочет вырастить хозяйка.
Ответ: 35
Отвечает Плющ Данил.
25-20=5(осталось)
5+30=35(хочет посадить)