Магазин в первый день продал 14 ящиков груш, а во 2-18 таких же ящиков. Во второй день было продано

на 132 кг груш больше, чем в 1. Сколько кг груш было продано в каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Дарьч.
18-14=4(ящ)
132/4=33(гр)
14*33=462(гр)-в первый день
18*33=594(гр)во 2 день