Задача. Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Один был в пути 9 часов, а другой 4 часа.

Первый автомобиль проехал на 320 км. больше.Какой путь проделал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
Смотри это очень легко! 1)9-4=5(ч) это разница то есть 5ч=320(км) 2)320:5=64(км) за час каждый автомобиль 3) 64*9=576(км) проехала одна машина 4) 64•4=256(км) проехала другая машина