Запиши выражения и найди их значения: а) к 35 прибавить разность чисел 16 и 8 ; б) из суммы чисел

23 и 27 вычесть 9 ; в) к 63 прибавить сумму чисел 15 и 12 ; г) из разности чисел 90 и 14 вычесть 43

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Ибрагим.

35+(16-8)=43
(23+27)-9=41
63+(15+12)=90
(90-14)-43=33