Помогите решить столбиком 6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшина Карина.
6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=1,54
1) 6,5*0,16=1,04
2) 1,36:1,7=0,8
3) 1,04-0,8=0,24
4) 0,24+1,3=1,54