Сократите дроби а)6/18; б)28/64; в)84/98


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
Там нужно сокращать несколько раз,а это готовые ответы
а)1/3
б)3/8
в)42/49
Отвечает Перов Данил.
А) 6/18=1/3
б)28/64=7/16
в) 84/98=6/7