-6,37:(-1,42-0,4)-1,02*(13,9-20,47)=? решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
-1,42-0,4=(-1,82) \\ 13,9-20,47=(-6,57) \\ -6,37:(-1,82)=3,5 \\ -1,02*(-6,57)=6,7014 \\ 3,5+6,7014=10,2014