Чему равно произведение чисел 4/5 и 5/9?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
 \frac{4}{5} * \frac{5}{9} = \frac{4}{9}
Отвечает Свекла Максим.
4/5*5/9=4*5/5*9 сокращяем 4*1/1*9=4/9