Найдите значение производной функции f(x)=Inx/x, в точке x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.

F'(x) =ln'(x) *x-x'*lnx/x^2 f'(x) = x/x*x^2 -lnx/x^2 f(1)=1/1-0/1 f'(1)=1