Пожалуйста помогите роз ставить действия,срочно,плит из!!! 7000-31518:153+90608=? (Первые действия

это деления). Пожалуйста. Помогите плиииииииииииз!!!!!!!!§

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Карина.
7000-31518:153+90608=7000-206+90608=7206+90608=97814