Запиши число, у которого:375 единиц второго класса и 79 единиц первого класса;500 единиц второго

класса и на 103 единицы меньше первого класса;81 единица второго класса и в 3 раза меньше единиц первого класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
375+79=454
500-103=397
81:3=27
Так?
Отвечает Придня Анжела.
375 единиц второго класса и 79 единиц первого класса;375079
500 единиц второго класса и на 103 единицы меньше первого класса;500397
500-103=397
81 единица второго класса и в 3 раза меньше единиц первого класса.81027
81:3=27