С одного участка собрали504кг моркови, а с другого в 3 раза меньше. Всю морковь разложили в ящики

по 12кг в каждый. Сколько ящиков понадобится для всей собранной моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.
1)504*3=1512 2)1512:12=126(ящиков)
Отвечает Кириллина Даша.
504:3=168 (м) собрали с другого участка
168:12=14 (я) понадобится
ответ 14 я