Составь и реши задачи по таблице длина ребра 5см объем ? длина ребра 10см объем ? длина ребра 3ли

объем ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамерова Алина.
Если это все кубы, то:
5*5*5=125 (см3)
10*10*10=1000 (см3)
3*3*3=27 (см3)

* это умножить
чтобы найти объем куба нужно ребро умножить на ребро и умножить на ребро