Помогите срочно срочно!! 1 )3 а+29 при а =7 2)7 д-12 при д =6 3) 38 -9 с при с = 2 4) 45 :д +41 при

д =5 5) 93:м -25 при м =3 6) 86 -н: 5 при н=80 помогите срочно !!!!((

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1 )3 а+29 при а =7; 3*7+29=50
 2)7 д-12 при д =6; 7*6-12=30
3) 38 -9 с при с = 2; 38-9*2=20
 4) 45 :д +41 при д =5; 45:5+41=50
 5) 93:м -25 при м =3; 93:3-25=6
 6) 86 -н: 5 при н=80;  86-80:5=70