1. найди значения частных, разложив делитель на однозначные множители: 1008:24 1085:35. 2. из

однозначных множителей, на которые разложены делители в частных пунктах 1, с помощью умножения составьте три трехзначных числа. 3. запишите частные, в которых многозначные числа делятся на полученные трехзначные числа без остатка. Какое действие поможет получить многозначные делимые?

Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
1.    
1008:24=1008:(3*8)=1008/3/8=42
1085:35=1085:(7*5)=1085/7/5=31
2.
6*7*3=42*3=126
3.
41958/126=333