Купили 36 тетрадей из них 19 в линейку а остальные в клетку На сколько больше купили тетрадей в

клетку ? помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.

36-19=17
19-17=2
Ответ на 2 тетради больше купили в линейку.

Отвечает Максюта Данёк.

36-19=17
19-17=2
На 2 тетради больше