(X+1/7)-4/7=2/7,где/означает дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.
Х +  \frac{1}{7}  \frac{2}{7}  \frac{4}{7}
х +  \frac{1}{7}  \frac{6}{7}
х =  \frac{6}{7}  \frac{1}{7}
х =  \frac{5}{7} - ответ.
Отвечает Llorens Natasha.
(X+1/7)-4/7=2/7
x+1/7=4/7+2/7
x+1/7=6/7
x= 6/7-1/7
x=5/7