690:3*205-47150+850(по действиям) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УСПЕВАЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
Первое деление, потом умножение и все остальное
1) 690/3=230
2)230*205=47150
3)47150-47150=0
3)0+850=850
Отвечает Солдатова Варя.
1) 690:3=230
2)230*205=47,150
3)47150-47150=0
4)0+850=850