Выполнть действия 5\28х7 3\5:10


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
 5\28х7=35/28=1 7/28=1  1/4                     3\5:10=3/50
Отвечает Узоков Мехрубон.
5/28*7=35/28=1,25
3/5:10=3/50=0,06