Найди значение выражения ac^2:a^-c^2*a-c:ac при s=11 и с=9


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
А=11 и с=9
11 х 9²:11-9² х 11-9/99=11 х 81:11-81 х 11-1/11=81-891-1/11=-810-1/11=-810.1/11