Выпиши выражения, значения которых делятся на 4 (72-64)•2 (18+9)•0+1685-76+19 (29-15+31)•03•(6+3)

4•5+24:8

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
(72-64)×2=16 ÷4=4,(18+9)×0+16=16 ÷4=4,85-76+19=28 ÷4=7.