1⅔·3-⅜·(1⅓+2²₉):2=(СРОЧНО!!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гумаров Мирас.
1 2\3*3- 3\8*(1 1\3+2 2\9):2=4 1\3
1)1 1\3+2 2\9=1 3\9+2 2\9=3 5\9
2)3\8* 3 5\9=3\8*32\9=4\3= 1 1\3
3)1 1\3:2=4\3*1\2=2\3
4)1 2\3*3=5\3*3\1=5
5)5-2\3=4 3\3-2\3=4 1\3
Отвечает Тураханова Карина.
6 -3/8*3 5/9 :2=6 -2/3=5 1/3