Впишите в пустые клетки цифры так, чтобы сложение было выполнено верно. 1) 26•4+3•5=•083 2)

142•+•80•9=5••86 3) 6•45+•25•6+329•=7•084 4) ••+••=197

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
1)2624+3456=6083
2)1427+58059=59486
3)6245+62546+3293=72084
4)99+98=197