(2908*537-1243074):6-7840*400:490+953313=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

1) =1666284
2) =423210
3) =70535
4) =3136000
5) =6400
6) =64135
7) =1017448
Ответ: 1017448 (но это не точно)

Отвечает Сабит Алтынгул.

1)2908*537=1561596
2)1561596-1243074=318522
3)318522÷6=53087
4)53087-7840=45247
5)45247*400=1809880
6)1809880÷490=36936,3265
7)36936,3265+953313= 990249,3265
ОТВЕТ:
990249,3265