Поезд шел 8 часов со скоростью 75км/ч. После этого ему осталось проехать до места назначения в 3

раза больше того, что он проехал.Какое расстояние должен проехать поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.
1)75*8=600(км)проехал за 8 часов
2)600*3=1800(км)2 часть пути
3)1800+600=2400(км)
Отвечает Королёв Сергей.
Поезд проехал 8ч*75км/ч=600км
осталось проехать 600*3=1800км