Решите 100*(30+10):50


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
100*(30+10)/50=80

1.30+10=40
2.100*40=4000
3.4000/50=80
Отвечает Давидюк Наташа.
30+10=40
100*40=400
400:50=80