Запиши частное если его значение равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Земнюхов Дмитрий.
Частное - результат при делении, значит тебе нужно разделить число на другое число и в итоге получить 1, тебе надо разделить число само на себя (все числа кроме 0, т.к на 0 делить нельзя)
Примеры
12/12=1
172/172=1
а/а=1
4/4=1
и пт
Отвечает Костюков Дима.
3:3=1 вот и все......