Маша составила 24 слова из слова простокваша Вася составил в трое меньше чем Маша Алена на 18 слов

больше чем масса сколько слов смогли составить ребята

Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Максим.

1) 24-3=21(сл) - составил Вася 2)24+21=45(сл)- составили Маша и Вася 3)45+18=63(сл) - составила Алена

Отвечает Менский Лёша.

24+24÷3+(24÷3+18)=58



.