Найди корень уравнения. y -9=369-288


Ответы на вопрос

Отвечает Северин Михаил.
У-9=369-288
у-9=81
у=81+9
у=90
Отвечает Карпов Андрей.
Y=369-288+9
y=90
пж отметь лучшим(оч надо)