Срочно! Автобус преодолел за первый час 32% длины маршрута,осталось еще 127,5 км.Какова длина

маршрута? Решите с помощью пропорции

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Матвей.
100-32=68
68. 127,5
100. х
68*х=127,5*100
х=12750:68
х=187,5