Срочноо!!! 2 4/9 - 1 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Карина.
102 *8/9=204
18*4/9=8
15*6/10=9
54/2*(69/23)=81
18*4/(68/17)=18
72/9*(36/3)=96